裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器APP如何设置个性化资讯推荐
2026-04-24 13:44:02
1、进入应用个人用户中心,选择齿轮设置图标
2、然后依次选择隐私设置-个性化资讯管理,进入个性化咨询管理页面
3、最后打开允许进行个性化资讯推荐功能就可以了
相关推荐
QQ浏览器如何设置不允许个性化小说推荐
阅读量:167
QQ浏览器怎么允许进行个性化资讯推荐
阅读量:146
QQ浏览器如何开启个性化资讯管理
阅读量:41
QQ浏览器如何允许进行个性化资讯推荐
阅读量:89
QQ浏览器如何设置个性化广告
阅读量:154
猜你喜欢
4月13日是什么星座
气溶胶传播是什么意思
哟西是什么意思
dps是什么意思
11月1日是什么星座
逆商是什么意思
smp是什么意思
class是什么意思翻译
卫冕冠军是什么意思
什么是电子商务
猜你喜欢
圆寂是什么意思
极兔速递属于什么快递公司
三山五岳分别指的是什么山
肠胃炎能吃什么
溃疡是什么
征信是什么意思
蕤是什么意思
cl是什么意思
脚底疼痛是什么原因
stand是什么意思