裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版日本村日语如何查看版本号?
2026-04-23 10:46:16
1、
打开设置页面
打开安卓版日本村日语的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版日本村日语的设置页面,点击关于。
3、
查看版本号
打开安卓版日本村日语的关于页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版日本村日语如何更换手机号?
阅读量:48
安卓版95美女秀APP如何查看版本号?
阅读量:128
安卓版日本村日语如何开启消息免打扰?
阅读量:104
安卓版WPS便签如何查看版本号?
阅读量:191
安卓版疯狂看球APP如何查看版本号?
阅读量:128
猜你喜欢
家长意见怎么写
浣怎么读
牍怎么读
鼠标灵敏度怎么调
怎么看电脑配置
腹语是怎么发出来的
石榴怎么做好吃
潘阳为什么离了婚
猪蹄怎么做好吃
在吗用英语怎么说
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
麻花辫怎么编
腋窝下有疙瘩怎么回事
宫保鸡丁怎么做
企业为什么要建站
攫怎么读
怎么减肥
为什么文件打不开
菠菜汤怎么做好吃
怎么判断得了尖湿锐尤