裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马智行APP怎么关闭智能提醒推送通知?
2026-04-23 01:15:24
1、第一步,进入斑马智行APP后,点击头像图标。
2、第二步,进入我的窗口后,点击设置图标。
3、第三步,进入设置窗口后,点击智能提醒推送通知右侧按钮关闭。
相关推荐
百度地图设置避开限行路线步骤
阅读量:179
百度地图怎样添加行程提醒
阅读量:140
百度地图怎么设置路线偏好
阅读量:101
腾讯地图如何将地图文字设置成超大
阅读量:80
高德地图个性化推荐设置怎么关闭?
阅读量:180
猜你喜欢
股票k线怎么看
青豆怎么做好吃
怎么看淘宝等级
电脑关不了机怎么办
红茶怎么泡
怎么挽留女朋友
鹌鹑蛋怎么做好吃
怎么学好数学
亚麻籽油怎么吃
鱿鱼怎么切
猜你喜欢
黑便是怎么回事
蜡笔的英文怎么读
英雄联盟怎么截图
安全警告怎么关闭
微信怎么发说说
怎么美白皮肤最有效
麻酱怎么调
qq怎么盗号
脸过敏了怎么办小偏方
手机怎么备份