裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么开启声音验证
2026-04-21 20:09:06
1、首先我们打开淘宝app,在我的淘宝界面,点击右上角【设置】
2、进入新页面后,可以看到【账号与安全】,我们继续点击一下
3、最后可以找到【声音验证】,我们点击进入开启操作即可。
相关推荐
淘宝怎么开启声音验证?
阅读量:78
淘宝怎么开启声音验证
阅读量:137
淘宝声音验证在哪开启
阅读量:174
淘宝app怎么开启声音验证?
阅读量:73
淘宝怎么开启声音验证?
阅读量:80
猜你喜欢
无线网卡怎么用
泺怎么读
腊八蒜怎么做
殁怎么读
小便尿血是怎么回事
qq戳一戳怎么设置
内脏脂肪怎么减
颉怎么读
电子身份证怎么办理
水样白带是怎么回事
猜你喜欢
蓝莓怎么洗才干净
豆腐鱼头汤的做法
婴儿鞋的做法
栎怎么读
为什么会长针眼
tastes怎么读
宫颈糜烂怎么引起的
饺子皮怎么做
game怎么读
怎么改家里的wifi密码