裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启人教点读APP的震动触感反馈
2026-04-23 12:11:58
1、首先:
点击【我的】进入;
2、其次:
点击【系统设置】进入;
3、最后:
选择【震动触感反馈】开启就可以啦。
相关推荐
如何关闭喵喵记账APP中的震动触感?
阅读量:100
人教点读怎么关闭震动触感反馈
阅读量:185
人教点读APP怎样更换手机号
阅读量:164
人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
阅读量:159
人教点读关闭震动触感反馈怎么做
阅读量:136
猜你喜欢
胆怯的近义词
拍一拍怎么用
圆脸短发发型
脸上长痘痘了怎么办
工商u盾怎么用
宝宝呕吐怎么办
嗳气怎么治疗
风暴要塞怎么去
房子首付怎么算
格外的近义词是什么
猜你喜欢
怎么更改ip地址
引人注目的近义词
头发干枯怎么办
支原体衣原体感染是怎么回事
10岁女孩发型
软文怎么写
发型图片女短发
烂嘴角怎么治
邯郸学步的近义词
吻合的近义词