裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空应用开启积分过期提醒怎么做
2026-04-25 15:25:54
1、打开东方航空
进入手机系统,打开东方航空应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启积分过期提醒
点击开启积分过期提醒后面的开关
相关推荐
厦门航空应用怎么开启积分过期提醒
阅读量:119
懂音律应用积分过期提醒怎么开启
阅读量:132
蜜蜂美图应用开启积分过期提醒怎么做
阅读量:84
蜜蜂美图应用怎么开启积分过期提醒
阅读量:26
凤凰FM应用开启积分过期提醒怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
同比下降怎么算
颈纹是怎么形成的
养的五笔怎么打
about怎么读
鱼油怎么吃
土豆丝怎么炒
锦湖轮胎怎么样
考研英语怎么复习
脾胃不好怎么调理
薄荷怎么吃
猜你喜欢
say怎么读
建行怎么查开户行
艾滋病是怎么来的
榛子怎么吃
眼睛胀痛是怎么回事
大便带血是怎么回事
tcl洗衣机怎么样
眩晕症是怎么引起的
clock怎么读
颈椎疼怎么办