裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么禁止推荐我给可能认识的人
2026-04-24 17:21:44
1、打开小红书主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置
3、进入设置页面,点击【隐私设置】
4、进入隐私设置页面,将底部【不把我推荐给可能认识的人】右边的开关打开即可设置成功。
相关推荐
小红书怎么设置推荐我可能认识的人通知
阅读量:26
小红书怎么设置可以推荐我可能认识的人
阅读量:104
怎么设置小红书app推荐我可能认识的人?
阅读量:44
小红书可能认识的人怎么关闭
阅读量:174
小红书怎样禁止把我的内容推荐给认识的人
阅读量:148
猜你喜欢
头发很油怎么办
怎么群发短信
婚房怎么布置
蛀牙疼怎么办
苹果4s怎么越狱
建议书怎么写
airdrop怎么用
怎么刮痧
怎么查看电脑系统
夫妻吵架冷战怎么办
猜你喜欢
b超单怎么看男女
远视眼是怎么形成的
怎么保存网页
怎么写个人简历
取款机怎么取钱
房顶漏水怎么办
哈尔滨医科大学怎么样
ppt怎么加音乐
海南师范大学怎么样
怎么取消彩铃