裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳中怎么开启语音报数?
2026-04-22 14:21:11
1、进入天天跳绳的首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击【设置】;
3、再点击【运动设置】;
4、接着点击【语音报数】即可。
相关推荐
天天跳绳app双人对抗赛怎么参赛
阅读量:146
抖音中微信聊天记录视频怎么拍摄录制
阅读量:27
华为p9手机如何设置wlan热点和设置连接密码
阅读量:30
花孩子冲出来会做什么呢,请往下写
阅读量:79
怎么开启斗图音乐剪辑APP里的使用新版混音器?
阅读量:112
猜你喜欢
在职研究生怎么考
百香果怎么保存
鼓浪屿怎么去
斗兽棋怎么玩
lnk文件怎么打开
康佳电视怎么投屏
银行流水账单怎么打
泰拉瑞亚怎么钓鱼
暖气不热怎么解决
显卡怎么安装
猜你喜欢
煎蛋怎么做
方案怎么写
腰子怎么做好吃
心脏早搏是怎么回事
苹果官网怎么查序列号
肉夹馍怎么做
yan怎么拼读
小米耳机怎么样
肛门痒是怎么回事
打印机卡纸怎么拿出来