裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭消息通知
2026-04-24 20:36:23
1、打开手机上的同程旅行APP,点击右上角的设置按钮。
2、点击【系统设置】选项。
3、最后点击消息通知选项旁边的按钮即可关闭消息通知。
相关推荐
同程旅行如何打开系统消息通知
阅读量:182
同程旅行app如何设置接收消息通知
阅读量:189
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:136
怎样开启同程旅行软件的消息通知
阅读量:172
同程旅行如何设置接收消息通知
阅读量:90
猜你喜欢
罗非鱼怎么做
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
怎么发微信朋友圈
结婚请柬怎么写
mate怎么读
戴笠怎么死的
米饭怎么蒸
别人欠钱不还怎么办
大姨妈来了怎么办
小米手机怎么刷机
猜你喜欢
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
三相电表怎么看度数
土豆怎么保存不发绿不长牙
船怎么折
siri建议怎么关闭
苹果手机怎么改字体
痔疮出血怎么办
三星手机怎么样
电脑c盘满了怎么办
平安e生保怎么样