裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏周到APP里面怎样领取自己的电子公交卡?
2026-04-25 18:46:51
1、打开苏周到APP,登录自己的账号;
2、进入APP首页之后点击右下角我的;;
3、再点击公交卡管理;
4、点击同意并领卡;
5、再点击立即领卡;
6、出现公交卡卡号,代表领卡成功。
相关推荐
苏州公交微信乘车码怎么使用
阅读量:145
苏州坐公交车怎么用手机付款
阅读量:55
支付宝怎么免费换乘
阅读量:72
苏州坐地铁手机怎么扫码
阅读量:26
苏州可以使用支付宝里面的乘车码
阅读量:49
猜你喜欢
莲藕怎么做好吃
尿道流脓是怎么回事
作文大全
win10关闭自动更新方法
母亲节英语怎么说
八宝饭的家常做法
飞机头怎么吹
gta5秘籍大全
公司起名字大全免费
食管炎最佳治疗方法
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
瘦腿的最快方法
梦遗怎么办
黄冈师范学院怎么样
笔记本怎么开热点
抬头纹怎么去
邪恶漫画大全
键盘进水了怎么办
红烧鸭子的家常做法
空格怎么打