裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频APP怎么设置定时关闭
2026-04-29 17:53:16
1、打开腾讯视频APP,进入自己观看的视频,点击视频右上角。
2、在下方弹出的窗口中点击“定时关闭”。
3、选择定时关闭的时间,这样视频就会按照选择的时间自动关闭。
相关推荐
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:141
腾讯视频怎么设置定时关闭
阅读量:43
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:117
手机腾讯视频怎么设置定时关闭?
阅读量:86
手机腾讯视频如何设置定时关闭
阅读量:168
猜你喜欢
股市黑天鹅是什么意思
面目全非是什么意思
专车是什么意思
原子种类由什么决定
besides是什么意思
kiss是什么
correct什么意思
热桥是什么意思
戒指带中指什么意思
阳春白雪是什么意思
猜你喜欢
poem是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
胃溃疡能吃什么水果
tsi是什么意思
怒不可遏是什么意思
运动性猝死
脑洞是什么意思
马杀鸡是什么意思
三个小是什么字
流媒体是什么