裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple健康怎么开启医疗急救卡
2026-04-22 10:19:32
1、
首先打开Apple健康,点击头像。
2、
这里可以看到医疗急救卡,进入其中。
3、
最后点击开启即可。
相关推荐
applewatch6怎么设置开启测量心率?
阅读量:186
怎样让Apple Watch独立播放音乐
阅读量:168
苹果手表3更新不了
阅读量:189
iPhone14如何开启共享专注模式状态
阅读量:73
苹果手表触感提醒怎么开启
阅读量:186
猜你喜欢
记叙文是什么意思
鞍前马后的意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
捉妖记2什么时候上映
闭月羞花的意思
生平是什么意思
什么dj歌好听
招行金卡有什么用
分析纯是什么意思
婴儿枕头什么牌子好
猜你喜欢
咫尺天涯什么意思
祝福祖国简谱
神圣的意思
雨刷什么牌子好
一言九鼎的鼎是什么意思
后裔的意思
变化莫测的意思
购买支票需要带什么
一期一会是什么意思
turkey是什么意思