裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么删除APP
2026-04-22 17:31:29
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【iPhone储存空间】。
3、在iPhone储存空间页面中选择要删除的【APP】。
4、点击【删除APP】即可。
相关推荐
iPhone13手机怎么显示节日活动呢?
阅读量:88
苹果13如何添加小组件
阅读量:93
iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
阅读量:21
苹果13铃声如何设置自己的歌
阅读量:140
iPhone14如何设置音乐限制播放功能
阅读量:73
猜你喜欢
怎么判断自己的肤质
高考怎么查成绩
微博怎么发
眼睛痒怎么办
移动积分怎么换话费
红酒怎么醒酒
孩子发烧怎么物理降温
牙齿松动了怎么办
微信群里怎么拍一拍
昂科威怎么样
猜你喜欢
touch怎么读
怎么祛痘印
怎么加盟汉堡店
圆周率怎么算
打印机卡纸了怎么办
肛裂怎么治疗
薯片怎么做
怎么唱高音
怎么做蛋炒饭
瞬时速度怎么求