裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视频怎样开启HiFi模式
2026-04-30 10:38:18
1、进入手机设置,在设置页点击声音与振动。
2、点击HiFi进入HiFi设置。
3、点击i视频右面的开关,将开关置于开启状态即可。
相关推荐
想要更省电?选择CPU调频模式
阅读量:114
侠义战马兽魂槽的强化攻略
阅读量:53
win10系统怎么关闭设置通知?
阅读量:101
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:127
360手机浏览器怎么关闭资讯推送?
阅读量:132
猜你喜欢
印度为什么敢打中国
胡萝卜用英语怎么说
曹云金和郭德纲是怎么回事
牟姓怎么读
怎么样减肥最快最有效
鸽子怎么做好吃
怎么哄女孩子
谒怎么读
公积金贷款怎么贷
急性荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
厦门大学怎么样
湿疹是怎么引起的
基围虾怎么做好吃
粟怎么读
skirt怎么读
毕业论文怎么写
肺部结节是怎么回事
乳头为什么是黑色的
学位怎么填
恐龙是怎么灭绝的