裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
2026-05-06 19:45:24
1、在华为P30桌面点击“设置”软件。
2、在设置页面中点击“智慧助手”选项。
3、在智慧助手页面点击“今天”命令。
4、在今天页面中点击“资讯”就完成关闭命令。
相关推荐
华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
阅读量:153
荣耀x40怎么设置护眼模式
阅读量:155
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
阅读量:129
如何查询华为手机版本信息与详情
阅读量:180
华为手机顶部状态栏消失
阅读量:150
猜你喜欢
冬天怎么穿衣搭配
松针可以减肥吗
怎么退个人所得税
什么运动减肥效果最好
减肥食品排行榜
冬瓜减肥法
拥挤的用英语怎么说
减肥中药方
四个火怎么念
圣安地列斯女友攻略
猜你喜欢
怎么看显卡内存
小米路由器怎么用
扁平足怎么判断
土豆减肥
手游攻略
云南旅游攻略自由行
减肥瑜伽视频
诺贝尔简介
cad倒角怎么画
怎么刻光盘