裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP的好评率怎么查看
2026-05-15 22:44:26
1、打开手机淘宝 App。
2、点击页面最上方的输入框。
3、找到某一商品并点击。
4、点击左下角的店铺。
5、点击进入页面左上角该店铺名称。
6、在页面会显示出该店铺的好评率。
相关推荐
淘宝买家怎么查好评率
阅读量:121
淘宝买家怎么查自己的好评率
阅读量:22
淘宝买家好评率怎样看?
阅读量:83
淘宝好评率怎么看
阅读量:156
淘宝优惠券怎么删除
阅读量:65
猜你喜欢
琴酒是什么酒
弱视是什么
红蛇是什么蛇
凝望的近义词是什么
e3 1230 v2配什么主板
上证指数是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
舌苔发黑是什么病症
政治面貌是什么
妈妈的爱像什么
猜你喜欢
control是什么意思
550分能上什么大学
ago是什么意思
雪蛤是什么
紫砂壶适合泡什么茶
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
办身份证需要带什么
活着的意义是什么
幽静的近义词是什么
流连忘返是什么意思