裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺的推荐广告怎么关闭
2026-04-22 09:34:02
1、打开爱奇艺
2、点击【我的】
3、点击【设置】
4、点击【隐私设置】
5、点击【其他数据设置】
6、点击关闭【允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告】和【允许爱奇艺向您展示程序化广告】即可
相关推荐
怎么关闭爱奇艺推荐广告
阅读量:68
怎么关闭爱奇艺的广告推荐
阅读量:194
爱奇艺app中的推荐广告如何关闭
阅读量:126
爱奇艺怎么关闭广告展现
阅读量:147
爱奇艺怎么关闭今日推荐
阅读量:154
猜你喜欢
到底的近义词是什么
电热毯怎么清洗
胃大怎么减肥
胸有成竹的近义词
短发怎么打理
电路图怎么看
怎么输入分数
地形图怎么看
网上开店怎么开
iphone怎么改字体
猜你喜欢
圆脸发型
的确的近义词
怎么拷贝
东方雨虹防水怎么样
小腿浮肿是怎么回事
起水泡怎么处理
孔庙和国子监博物馆
肠胃型感冒
无手机号怎么注册微信
怎么减掉大肚腩