裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忽略蓝牙设备后如何重新连接
2026-05-10 10:02:46
1、
点击设置
在主屏幕中找到设置,选择设置中心。
2、
点击蓝牙
进入设置中心后,点击蓝牙。
3、
点击想要连接的设备
进入蓝牙后,下滑找到其他设备,找到其中想要连接的设备,点击即可连接。
相关推荐
苹果怎么把忽略的蓝牙设备找回来?
阅读量:81
苹果手机蓝牙耳机忽略设备后怎么重新连接
阅读量:137
iPhone已忽略的蓝牙如何连接
阅读量:110
苹果把蓝牙耳机设备忽略了怎么找回来
阅读量:62
苹果手机忽略的蓝牙设备如何找回
阅读量:29
猜你喜欢
大连理工大学怎么样
樊哙怎么死的
高血压怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
smart怎么读
鹿茸片怎么吃
怎么查学籍号
头发怎么扎好看
杨梅怎么吃
下划线怎么打出来
猜你喜欢
海普凯诺1987奶粉怎么样
cs怎么加电脑人
鄱阳怎么读
手机截屏怎么弄
小孩咳嗽老不好怎么办
天生黑怎么全身美白
牙齿疼怎么办
怎么查微信聊天记录
problem怎么读
头发干枯毛躁怎么办