裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东到家APP在哪关闭消息通知
2026-04-22 23:59:39
1、第一步,首先我们打开京东到家APP,接着我们首页点击【我的】。
2、第二步,然后我们在我的页面点击【设置】列表找到【消息推送设置】。
3、第三步,最后哦我们点击关闭【允许通知】即可。
相关推荐
腾讯视频开启视频加速服务
阅读量:130
在京东App中如何开超级盲盒?
阅读量:93
如何关闭行者手机网络自动同步
阅读量:44
【小游戏系列】-惹笑猴集锦攻略
阅读量:121
小米手机管家APP怎么开启地震预警
阅读量:134
猜你喜欢
瘦大腿的运动
桃子的功效与作用
初中物理知识点大全
炉甘石洗剂的作用
白凡士林的作用
什么牌子的口红好
我的世界天堂有什么
苹果的作用
运动粘度
just do it什么意思
猜你喜欢
白花蛇舌草的功效与作用
册那是什么意思
地贫有什么症状
幼儿园运动会结束语
snake什么意思
biu什么意思
天麻的作用
中新知识城
毛孔粗大用什么
羊角蜜的功效与作用