裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯在线文档怎么查看文档修改记录?
2026-04-23 10:12:04
1、进入页面,点击右上角的横线。
2、点击下拉选项的修订记录。
3、点击展开一个修改版本。
4、展开后就可以看到详细的记录了。
相关推荐
腾讯文档怎么看编辑记录
阅读量:100
腾讯文档怎么看编辑记录
阅读量:189
如何查看腾讯文档的好友编辑记录/修改内容?
阅读量:54
腾讯文档如何查看协作者编辑记录并还原
阅读量:74
腾讯文档怎么看近期编辑历史
阅读量:84
猜你喜欢
小孩呕吐怎么办
宠物怎么托运
怎么领取失业保险金
怎么破解手机图案锁
下巴长痘痘怎么回事
卡巴斯基怎么样
罗圈腿怎么矫正
边防证怎么办理
脸部松弛怎么办
教师证怎么考
猜你喜欢
修正带坏了怎么修
精子活动率低怎么办
怎么编中国结
蓝牙音箱怎么连接电脑
怎么分辨处男
夏天怎么减肥
新飞燃气灶怎么样
鲫鱼怎么做好吃又简单
房间潮湿怎么办
学生头怎么扎好看