裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询支付宝核酸检测历史记录?
2026-04-28 06:28:40
1、选择核酸证明
打开支付宝,点击首页,选择核酸证明。
2、点击授权
弹出授权界面,点击授权。
3、查询核酸历史记录
进入核酸检测报告界面,查看核酸历史结果。
相关推荐
小米手机日历怎么设置日程提醒铃声?
阅读量:30
两种方法巧剥橙子
阅读量:63
百度地图APP怎样开启首页摇一摇唤醒语音模式?
阅读量:128
海洋沉积物质量标准有哪些?
阅读量:153
几种快速剥大蒜头的方法
阅读量:102
猜你喜欢
什么是亚健康
廿是什么意思
钙化灶是什么意思
磨牙是什么原因引起的
保险是什么
财务管理都学什么
什么是真正的朋友
step是什么意思
恻隐之心什么意思
hike是什么意思
猜你喜欢
地贫是什么病
前列腺是什么
2月15日是什么星座
青青子衿什么意思
黄体期是什么时候
乳头痒是什么原因
ricoh是什么牌子
口臭是什么原因引起的
my什么意思
梦见猫是什么意思