裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
picsew怎样使用滚动截屏
2026-04-23 02:24:30
1、在控制中心长按录屏按钮
2、选择picsew,点击开始直播
3、在你想要截图的页面进行滚动
4、完成截图后等待几秒钟,软件会自动跳转到捕获好的图片。这样滚动截屏就完成了。
相关推荐
苹果长截图怎么截
阅读量:77
iphone怎么滚动截长图
阅读量:45
苹果手机如何截取长图
阅读量:65
苹果自带的Safari浏览器如何进行长截图
阅读量:148
Iphone怎么滚动截长图
阅读量:173
猜你喜欢
view是什么意思
老鸨是什么意思
当前什么最赚钱
什么叫游离态
野营帐篷什么牌子好
不顾一切的意思
求大神这是什么歌
植物染发剂什么牌子好
短信祝福
人为了什么而活着
猜你喜欢
娓娓动听是什么意思
input是什么意思
树欲静而风不止是什么意思
清晨祝福语
qq红钻有什么用
months是什么意思
抹胸是什么意思
博采众长的意思
盛气凌人的凌是什么意思
廉洁的意思