裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo小窗口怎么关闭
2026-04-22 15:03:12
1、vivo设置页面,点击选择应用与权限项目。
2、应用与权限页面,选择权限管理项目。
3、权限管理页面,点击悬浮窗分类。
4、设置vivo应用全部关闭悬浮窗开关,关闭小窗口显示。
相关推荐
vivo侧边栏在哪里设置
阅读量:167
vivo小窗口怎么关闭
阅读量:135
vivo手机怎么关掉通知浮窗
阅读量:177
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:106
vivo手机在哪里设置悬浮窗
阅读量:189
猜你喜欢
min什么意思
令尊是什么意思
什么是上升星座
补办身份证需要什么
股癣用什么药最好
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
billy是什么意思
username什么意思中文
情人是什么意思
正月十五是什么节日
猜你喜欢
菲林是什么意思
做市商是什么意思
下呼吸道是指什么部位
驴肉不能和什么一起吃
人间四月天什么意思
2000年属什么
什么的小溪
音节是什么意思
什么是投资理财
kwh是什么单位