裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭内容推荐通知?
2026-04-24 12:06:18
1、打开58同城APP进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。
2、进入设置页面,找到【消息管理】选项并点击。
3、在消息管理页面,将【内容推荐】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
使用58同城找工作不想让公司看到怎么办
阅读量:25
58同城怎么设置为已找到工作
阅读量:156
58同城怎么设置谁能看到我的简历
阅读量:195
58同城怎么设置招聘简历为不可见
阅读量:62
58同城如何置顶简历
阅读量:189
猜你喜欢
催眠曲大全
比熊犬怎么养
蝴蝶简笔画大全
梁洁个人资料简介
qq密码怎么修改
色列工口里番全彩大全
夜空图片大全
头发有头皮屑怎么办
网络拓扑图怎么画
天然气泄漏怎么办
猜你喜欢
交通安全标语大全
手机启动不了怎么办
王子文个人资料简介
马致远简介
歇后语大全及答案搞笑
怎么转q币
骂人歌曲大全
黄瓜的做法大全
狗死了怎么处理
皮卡车大全价格