裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词缓存如何清除
2026-04-22 08:09:12
1、找到扇贝单词APP,在我的页面确认右上角的设置
2、在设置页面上方选择其他设置
3、然后在其他设置页面里选择清除缓存
4、最后在弹出提醒小框里找到确定
5、然后就能将缓存进行清除了。
相关推荐
Mathematica对于列表的各种操作①
阅读量:125
pycharm怎么查看接口测试历史记录
阅读量:28
考研出题人什么时候进去
阅读量:70
【抽象代数】两个环的直积也是一个环吗?
阅读量:185
小米手机中如何设置浏览器默认搜索引擎
阅读量:138
猜你喜欢
葡萄用英语怎么说
肃怎么读
儿童社保卡怎么办理
公积金怎么取
电钻怎么换钻头
低血压高怎么办
牙菌斑怎么去除
卧蚕怎么画
图片水印怎么去掉
qq邮箱地址怎么写
猜你喜欢
红虫怎么养
白带带血是怎么回事
老虎怎么画
枸杞子怎么吃
下眼袋怎么消除
倡议书怎么写
怎么折纸船
跑步鞋怎么选
干虾怎么做好吃
眼霜怎么用