裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰单车怎么扫渠道码
2026-04-22 18:42:20
1、在软件主页,点击第二排第四个小哈换电。
2、点击右下角我的图标。
3、在我的换电处,点击扫渠道码。
4、将手机摄像头对准渠道码,完成扫描即可。
相关推荐
支付宝怎么扫码使用哈罗单车?
阅读量:62
支付宝第一次扫哈罗单车流程
阅读量:39
哈啰出行共享单车怎么用
阅读量:81
哈罗单车第一次怎么用
阅读量:106
如何使用哈啰出行骑行共享单车?
阅读量:32
猜你喜欢
浩泽净水器怎么样
word格式刷怎么用
北京建筑大学怎么样
单行线逆行怎么处罚
秒表怎么看
白发怎么办
桂林电子科技大学怎么样
三角形符号怎么打
淘宝店怎么装修
微商怎么加好友
猜你喜欢
虚火怎么调理
苹果手机字体怎么设置
怎么看微信注册时间
肚脐眼周围疼是怎么回事
萝卜丸子怎么做
蓝屏怎么办
怎么去掉黑眼圈
怎么做课件
qq号忘记密码怎么办
怎么去角质