裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置评论权限
2026-04-22 23:06:42
1、首先打开快手,点击左上角的“三”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“隐私设置”。
4、然后点击“谁可以评论我”。
5、进入后,就可以设置评论权限了,可以选择所有人,也可以选择好友。
相关推荐
快手如何使用智能拍摄
阅读量:45
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
阅读量:167
快手如何设置关注人可以评论
阅读量:43
快手怎么屏蔽一个粉丝?
阅读量:173
快手最强变身术特效视频怎么拍摄
阅读量:173
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
三文鱼皮的做法
杯子蛋糕的做法
寿司的做法
酱油鸡的做法
乜怎么读音
丸子的做法大全家常
绾怎么读
手抓饼的做法
奥尔良烤翅的做法
猜你喜欢
埠怎么读
椒麻鸡的正宗做法
土豆烧肉的做法
清蒸鲈鱼的家常做法
电子手表怎么调时间
蒸南瓜的做法
该怎么去形容你最贴切
旱萝卜素丸子的做法
糍粑辣椒的做法
马卡龙做法