裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么设置跑步语音?
2026-04-21 20:46:38
1、打开keep,进入设置页面,点击下方的运动设置
2、进入设置页面,点击运动语音
3、进入运动语音页面,点击跑步语音设置
4、进入跑步语音设置页面,选择下载想要设置的语音包即可。如下图
相关推荐
Keep怎么修改跑步语音
阅读量:148
keep怎么打开跑步语音
阅读量:101
keep跑步语音包怎么设置
阅读量:149
keep跑步语音怎么设置
阅读量:48
Keep怎么设置跑步语音提醒
阅读量:21
猜你喜欢
空开是什么
traffic是什么意思
名副其实是什么意思
相机iso是什么意思
of course是什么意思
ipo是什么
控规是什么意思
虔诚是什么意思
什么血型最好
motor是什么意思
猜你喜欢
ing什么意思
580分能上什么大学
ea是什么意思
skr是什么意思
pvc是什么材料
lisa是什么意思
长津湖什么时候上映
结婚一年是什么婚
什么是社会主义的生命
salt是什么意思