裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙啦APP如何使用准考证?
2026-04-25 15:28:45
1、第一步:选择桌面【橙啦】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择页面【准考证】图标,进入即可。
相关推荐
一笑而过APP如何填写准考证?
阅读量:196
如何使用微信APP查看教资准考证打印流程?
阅读量:117
橙啦怎么绑定准考证
阅读量:21
高考准考证丢了,怎么能查到准考证号?
阅读量:65
研究生准考证如何查看
阅读量:49
猜你喜欢
上课用英语怎么说
拜的五笔怎么打
我的世界怎么换皮肤
小米电视机怎么样
思想认识怎么写
芭比娃娃的衣服怎么做
怎么当演员
茼蒿怎么吃
高考怎么填志愿
怎么炸鸡腿
猜你喜欢
手发麻是怎么回事
盘子用英语怎么说
过敏性皮肤怎么治疗
韵怎么组词
volte怎么关闭
外墙防水怎么做
眼药水怎么滴
800米怎么跑
摄像头怎么安装
四喜丸子怎么做