裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手AI玩评功能怎么开启
2026-04-21 19:41:44
1、打开快手APP侧边栏,点击底部“设置”选项。
2、进入设置页面,点击“通用设置”选项。
3、在通用设置页,打开“开启AI玩评功能”开关,即可打开AI玩评功能。
相关推荐
快手怎么开启弹幕功能
阅读量:89
快手怎么开启弹幕功能
阅读量:170
快手怎么开启弹幕功能
阅读量:90
快手怎么开启敲一敲功能
阅读量:112
快手ai绘画如何上传图片
阅读量:50
猜你喜欢
梦幻西游剑灵副本攻略
旅游地理学
怎么治疗肝
群机器人怎么弄
通辽旅游
黄石旅游
保定周边旅游景点
连身袜怎么上厕所
烟台旅游攻略必去景点
怎么系统重装
猜你喜欢
四川 旅游
手机备份怎么恢复
月经期间可以吃感冒药吗
孕妇可以吃山竹吗
邓禄普轮胎特点
韶关旅游攻略
微信怎么看年账单
海参崴旅游
手机微信怎么下载
秋雨的特点