裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译,发音怎么设置为复读模式?
2026-04-22 06:40:00
1、在手机桌面打开【百度翻译】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【发音方式】。
5、来到发音方式,然后点击选择【复读模式】即可。
相关推荐
Python读取网页上的pdf文件,输出字符串
阅读量:120
百度经验如何投票
阅读量:97
小森生活中如何购买万能钓饵
阅读量:179
如何在电脑下载apk应用并快速导入到手机安装
阅读量:61
易语言2020软件中怎样使用图形设计器
阅读量:188
猜你喜欢
遇到危险怎么办
抽屉怎么卸下来
眼皮松弛怎么恢复
腰酸怎么回事
怎么洗衣服
韩语哥哥怎么说
cpu风扇怎么拆
微信怎么加好友
黑芝麻糊怎么冲
怎么举报骚扰电话
猜你喜欢
你怎么说简谱
怎么做汤圆
怎么贴手机膜
脸上毛孔粗大怎么办
饺子馅怎么做
农行k宝怎么用
帕森太阳镜怎么样
指南针怎么用
月利息怎么算
马怎么叫