裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何进行意见反馈
2026-04-23 09:54:34
1、打开最新版本的搜狐新闻软件。
2、在底部导航中点击右侧的我。
3、在我的页面中选择设置功能。
4、设置页面中点击意见反馈。
5、点击底部向客服小秘书反馈按钮。
6、输入反馈的信息内容,点击发送。
相关推荐
如何在百家号中更改账号的名称?
阅读量:99
百家号怎么进行实名认证?
阅读量:77
百家号群聊怎么添加成员
阅读量:182
百家号如何进行互相关注
阅读量:66
百家号怎么关联到其平台他账号
阅读量:107
猜你喜欢
央视网视频怎么下载
滴水观音怎么养
常州有什么好吃的
男人怎么减肥
手颤抖是怎么回事
去眼袋的方法
可行性报告怎么写
别克昂科拉怎么样
身份证号大全
孜然鱿鱼的家常做法
猜你喜欢
家长试卷签字评语大全
最佳怀孕时间和方法
折纸飞机的方法
闭嘴英语怎么说
治感冒最快的方法
新生儿吐奶怎么回事
流鼻血的正确止血方法
老师的胸软软的真好吃
打卤面的家常做法
田园诗词大全100首