裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样将语言改为英语
2026-04-26 23:56:37
1、在手机桌面点击打开“支付宝”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、点击“多语言”。
6、点选“English”。
7、最后点击“保存”即可。
相关推荐
苹果/iphone12怎么将语言改为英语
阅读量:47
支付宝怎样设置语言
阅读量:179
支付宝怎样将地区改为境外城市
阅读量:101
怎样将支付宝英文语言换成中文语言
阅读量:137
如何更改支付宝界面语言为英语
阅读量:92
猜你喜欢
soup怎么读
pants怎么读
佛手柑怎么吃
嘴巴苦是怎么回事
嘴唇太厚怎么变薄
周岁怎么算
think怎么读
群里接龙1*2*3怎么接
august怎么读
家长反馈意见怎么写
猜你喜欢
阴道干涩怎么办
罗盘怎么看
蚰蜒怎么读
怎么p图
颐莲化妆品怎么样
何猷君怎么读音
咸肉怎么做好吃
折扣怎么算
怎么查手机型号
你呢用英语怎么说