裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iphone12卸载未使用的App功能
2026-04-24 18:23:47
1、打开iphone12设置页,轻触“App Store”设置选项。
2、进入App Store设置页,找寻“卸载未使用的App”选项。
3、开启“卸载未使用的App”功能就可以了。
相关推荐
iPhone14如何打开自动更新的自动下载的功能
阅读量:30
开心蛇怎么下载
阅读量:155
iPhone14中APP Store在主屏幕上显示怎样关闭
阅读量:46
iphone更新系统文件要打开吗
阅读量:64
iPhone14中APP Store建议App怎样关闭
阅读量:105
猜你喜欢
腌咸鱼的做法
oppo手机怎么投屏到电视
大便不成形怎么回事
铀怎么读
为什么文件打不开
个人鉴定怎么写
怎么换头像
社保卡怎么查余额
一个月来两次月经是怎么回事
我的世界铁傀儡怎么做
猜你喜欢
萦怎么读
为什么要入党怎么回答
屐怎么读
霍启刚为什么娶郭晶晶
芒果怎么催熟
篙怎么读
蒟蒻怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
整改报告怎么写
西餐牛排的做法大全