裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式在哪里关闭
2026-04-22 05:53:34
1、首先,打开小米手机,选择应用设置,点击打开。
2、其次,进入到应用设置页面,选择纯净模式,点击打开。
3、最后,在弹出的页面,点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:69
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:68
小米手机怎么关闭闭纯净模式
阅读量:38
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:190
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:44
猜你喜欢
蚕豆病是什么病
通货膨胀是什么意思
spdif是什么意思
乐可到底是什么梗
经常打嗝是什么原因
sunshine是什么意思
家喻户晓是什么意思
空方和多方是什么意思
什么棋牌游戏好赚
指什么为马
猜你喜欢
闻鸡起舞是什么意思
mpi是什么意思
衣原体是什么
上海户口有什么好处
平仓是什么意思
摩托车什么牌子最好
什么是诗歌
1968年是什么命
什么解酒最快又养胃
九价人乳头瘤疫苗是什么