裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看饿了么吃货豆的兑换记录
2026-04-26 14:54:17
1、打开手机淘宝,点击饿了么图标进入,如图:
2、进入饿了么页面后,点击下方的【吃货卡】选项
3、然后点击页面上方的【吃货豆】选项进入
4、接着点击【兑换记录】选项进入查看即可,如图所示:
相关推荐
高血压怎样调理才最好
阅读量:34
天梭库图系列机械表一天误差多少正常
阅读量:108
支付宝积分签到每日答题领积分答案
阅读量:187
僵尸世界大战 中文设置
阅读量:118
我们应该如何有效防范抢劫
阅读量:131
猜你喜欢
换手机了怎么转通讯录
hpv病毒是什么
女人腰疼是什么原因引起的
网站如何备案
我的生活作文
如何开家政服务公司
在清朝的生活
如何移民
闪屏是怎么回事
蚂蚁的生活环境
猜你喜欢
双胞胎集团怎么样
欧品洗衣机怎么样
佰草集新七白怎么样
如何过好大学生活
开车是什么意思
生活用品图片
生活的意义
染发膏弄到脸上怎么洗
海马车质量怎么样
桑梓是什么意思