裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何不接收未关注对象的消息?
2026-05-05 02:18:29
1、
打开设置页面
打开Keep侧边栏后,点击设置。
2、
点击隐私
在设置页面,点击隐私。
3、
不接收未关注对象的消息
在隐私设置页面,关闭接收未关注对象的消息。
相关推荐
安卓版Keep如何咨询客服?
阅读量:121
安卓版朱贝如何设置不接收消息?
阅读量:86
keep设置不接收未关注对象发的消息步骤
阅读量:192
安卓版Keep如何添加所在城市?
阅读量:52
安卓版Keep如何修改昵称?
阅读量:58
猜你喜欢
现在是什么季节
11朵玫瑰代表什么意思
驾驭是什么意思
本科是什么意思
9月7日是什么星座
今年农历是什么年号
粉色配什么颜色好看
beat是什么意思
滚犊子是什么意思
large是什么意思
猜你喜欢
bring是什么意思
薰衣草什么时候开花
rainy是什么意思
什么是转述句
磁共振检查什么
monday是什么意思
什么手游好玩
假如时光倒流我能做什么是什么歌
线上线下是什么意思
人为什么要结婚