裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么删除门禁卡
2026-04-24 02:27:27
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【钱包与支付】。
3、然后我们点击选择【门卡·钥匙】进入。
4、最后点击门禁卡下边的【删除卡片】即可。
相关推荐
小米手机怎么删除门卡
阅读量:170
小米手机怎么删除门禁卡
阅读量:148
怎么可以删除小米手机门卡?
阅读量:124
小米手机添加的门卡怎么删除
阅读量:164
小米手机门卡怎么删除
阅读量:68
猜你喜欢
怎样做螃蟹简单又好吃
缓解痛经的方法
古典舞蹈视频大全
怎么创建贴吧
开花店怎么样
戒色的方法
碧根果怎么剥
怎么格式化内存卡
营养早餐的做法大全
孜然鱿鱼的家常做法
猜你喜欢
避孕方法
怎么挽回前女友
84消毒液怎么消毒房间
粉扑怎么用
卵巢早衰的治疗方法
别墅设计图纸及效果图大全
普洱茶冲泡方法
糖醋排骨的做法家常做法
丰胸方法
无线密码忘记了怎么办