裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1主屏幕布局怎么还原
2026-04-24 16:14:26
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原主屏幕布局。
5、然后点击还原主屏幕即可。
相关推荐
苹果13怎么修改放大桌面布局
阅读量:177
iOS15桌面应用怎么设置为大图标
阅读量:150
苹果手机怎样设置自己最近玩过的游戏所有人可见
阅读量:54
苹果如何取消信息重复提醒功能
阅读量:122
苹果圆圈悬浮窗怎么关
阅读量:72
猜你喜欢
胃酸过多是什么原因
揠苗助长告诉我们什么道理
once什么意思
什么是爱情
母亲节是什么时候几月几日
put是什么意思
什么是oa
轻轻地什么
2000年是什么年
区号是什么
猜你喜欢
什么东西补肾
rom是什么意思
i5和i7有什么区别
sae是什么意思
淘宝旺旺号是什么
times是什么意思
1966年属什么生肖
7月25日是什么星座
6月1日是什么星座
什么的月亮