裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么快捷启动智慧语音?
2026-05-10 01:30:20
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入快捷启动及手势
3、进入快捷启动及手势后,点击智慧语音进入设置即可
相关推荐
华为Mate 40怎么关闭无障碍快捷方式
阅读量:178
在手机中没有场景联动任务时在哪里可以添加?
阅读量:47
如何对手机CPU调频/手机CPU怎么调频
阅读量:110
iPhone手机指针颜色在哪更换?
阅读量:31
华为mate40怎么启动杂志锁屏
阅读量:132
猜你喜欢
欲望的意思
职能是什么意思
冥思苦想的意思
诽谤的意思
顶你个肺是什么意思
ass什么意思
送长辈什么生日礼物好
水滴轮什么牌子好
子欲养而亲不待的意思
孕妇喝什么蜂蜜好
猜你喜欢
口干舌燥的意思
什么除甲醛效果最好
什么颜色代表友谊
谐星是什么意思
拉皮条是什么意思
梦见小男孩是什么意思
叶公好龙是什么意思
毛尖茶有什么功效
rpr是什么意思
kp是什么意思网络用语