裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭辅助触控
2026-04-23 20:15:58
1、首先,点击触控选项按钮。
2、之后,点击辅助触控选项按钮。
3、最后,关闭辅助触控后方的按钮,即可设置成功。
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么弄
阅读量:165
苹果辅助功能快捷键设置?
阅读量:121
iPhone13怎么启用圆点功能?
阅读量:124
iphone关闭震动
阅读量:68
苹果手机后台要不要关
阅读量:121
猜你喜欢
word怎么调整行距
社会调查方法
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
带状疱疹是怎么治疗
洗头发的正确方法
蛋黄酱怎么做
鲅鱼丸子的家常做法
煲汤的做法大全家常
金针菇的做法大全家常
可乐鸡翅家常做法
猜你喜欢
红烧鳊鱼的家常做法
流鼻血的正确处理方法
网站怎么优化
家长评语大全
日记大全50字
东北家常菜菜谱大全
研究方法有哪些
挽留爱情方法
塑身衣怎么穿
九里香的养殖方法