裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除不再需要的收货地址?
2026-05-05 11:08:15
1、打开应用,点击我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击个人资料的选项。
4、点击下方的收货地址。
5、找到不再需要的地址,点击右边的编辑。
6、进入页面,点击上方的删除即可。
相关推荐
靶向治疗和化疗的区别
阅读量:41
中山公交车可以微信支付吗
阅读量:137
第四十一篇:香蕉片
阅读量:188
如何炸出味道鲜美的扣肉皮
阅读量:33
正宗的地摊羊杂汤做法
阅读量:112
猜你喜欢
欧吉桑是什么意思
普通话证书有什么用
四个意识是什么
千里共婵娟上一句是什么
什刹海在北京什么地方
海绵体是什么
什么的老师
蒙古国什么时候从中国分出去的
xxs是什么意思
公司注册资金多少有什么区别
猜你喜欢
人为什么会长智齿
what是什么意思
honor什么意思
嘉年华是什么意思
三责险是什么意思
茗茶是什么茶
黄牌车是什么意思
公务员是什么职业
swag是什么意思
9月26日是什么星座