裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B612咔叽怎么设置自动删除最近2周的贴纸?
2026-04-23 03:18:45
1、首先在手机打开【B612咔叽】。
2、进入首页点击左上角的图标。
3、来到下面的页面点击【设置】。
4、进入设置,然后把【贴纸存储优化】的按钮开启即可。
相关推荐
水母动漫怎么开启新关注者
阅读量:107
如何给小陪伴语音app进行评分?
阅读量:73
话本小说怎么修改昵称
阅读量:49
怎样免费更换新浪微博的背景
阅读量:154
手机小红书中怎么解除黑名单限制
阅读量:169
猜你喜欢
uncle怎么读
still怎么读
迷你世界怎么偷皮肤
百合粥的做法大全
晚上睡不着是为什么
马可波罗瓷砖怎么样
restaurant怎么读
大专升本科怎么考
小茴香怎么吃
queen怎么读
猜你喜欢
小于号怎么打
春节为什么吃饺子
火爆大头菜的家常做法
猪肉怎么做好吃
英语怎么写
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
邝字怎么读
尿潜血是怎么回事
黔怎么读
怎么开网店