裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光纪app纪念日怎样删除
2026-04-25 05:36:05
1、打开软件首页,点击要删除的纪念日。
2、进入纪念日详情页,点击右上角【编辑】图标。
3、进入纪念日编辑页,点击【删除】图标。
4、点击【确定】选项,即可删除这个纪念日。
相关推荐
千结纪app上怎样给纪念日添加标签
阅读量:45
千结纪APP怎样给纪念日添加标签
阅读量:181
指尖时光app如何新建纪念日
阅读量:134
时光纪app纪念日怎样删除
阅读量:159
moo日记app纪念日怎么删除
阅读量:41
猜你喜欢
防潮层做法
电脑截屏怎么操作
电脑怎么调亮度
例如用英语怎么说
芹菜饺子馅的做法
苋菜的做法
部队火锅做法
炸酥肉的做法
炖牛肉的做法
鸡蛋卷的做法
猜你喜欢
牙签牛肉的做法
酥皮点心的做法
洋芋叉叉的做法
豆浆的做法和配方
微信聊天记录删除了怎么恢复
豆腐丸子的家常做法
cute怎么读
炸藕夹的做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
卞怎么读