裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片日记怎么设置密码开启
2026-04-23 18:17:11
1、卡片日记首页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【密码】后面的圆点
4、【密码】后面的圆点变为蓝色即表示卡片日记设置密码开启成功
相关推荐
卡片日记怎么开启通知
阅读量:127
怎么启用卡片日记密码
阅读量:46
卡片日记如何停用密码
阅读量:108
卡片日记如何备份
阅读量:145
怎么设置卡片日记Touch ID开启
阅读量:81
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
怎么瘦脸上的肉
顿时的近义词
中东铁路博物馆
田螺肉怎么做好吃
信用卡年费怎么算
悠扬的近义词
三洋洗衣机怎么样
泄气的近义词
兰蔻护肤品怎么样
猜你喜欢
但是的近义词
怎么锻炼口才
未就业证明怎么开
脚心发热怎么回事
煎鱼怎么不粘锅
手机微信怎么下载
怎么提取住房公积金
痛风要怎么治疗
繁衍的近义词是什么
股票印花税怎么算