裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册APP在哪里查看朋友添加记录
2026-04-21 14:20:07
1、第一步,打开手机里的一刻相册APP,点击头像
2、第二步,在左侧弹出的菜单中,点击应用设置
3、第三步,进入应用设置页面,点击朋友添加记录
4、第四步,进入页面,即可查看到朋友添加记录
相关推荐
如何使用一刻相册APP邀请好友共享相册?
阅读量:76
怎么使用一刻相册APP创建相册?
阅读量:71
怎么意见反馈给一刻相册App
阅读量:148
一刻相册APP在哪里修复照片
阅读量:105
如何使用一刻相册APP置顶某个相册?
阅读量:146
猜你喜欢
糯米粉可以做什么
拔牙后多久可以怀孕
怎么制作mv视频
台州旅游必去十大景点
大宝防晒霜怎么样
48号你可以出狱了免费阅读
桐城旅游
扇形统计图的特点
孕妇可以吃桂圆
怎么清理ie缓存
猜你喜欢
查干湖旅游攻略
公路运输的特点
防城港旅游
怎么读心术
led灯带怎么安装
足球怎么射门
微信红包异常怎么解除
怀孕可以喝菊花茶
现在去哪里旅游最好
怎么样才能消除眼袋