裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕黄色怎么调白
2026-04-22 19:12:11
1、首先打开苹果13的【设置】频道,点击【显示与亮度】功能
2、进入到【显示 与亮度】页面后,点击【夜览】选项
3、在【夜览】页面中把【设定时间】的开关点击关闭,即可将屏幕颜色调白
相关推荐
苹果13色调怎么调正常色
阅读量:184
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:85
iPhone14如何打开音频的平衡功能
阅读量:115
苹果13看抖音感觉画质模糊
阅读量:61
苹果14屏幕颜色怎么调
阅读量:54
猜你喜欢
金庸群侠传2攻略
林心如个人资料简介
江苏理工学院怎么样
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
蜀南竹海旅游攻略
怎么疏通毛孔
延禧攻略电视剧
成都到九寨沟旅游攻略
鸡眼怎么挖
标致308怎么样
猜你喜欢
火焰纹章攻略
荷兰简介
乌镇旅游攻略一日游
湖北文理学院怎么样
刚怀孕肚子疼怎么回事
大众怎么样
齐天大圣副本详细攻略
重庆建筑工程职业学院怎么样
围棋是怎么下的
普陀山自助游攻略