裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPAD&平板电脑传输文件神器-QQ
2026-04-23 11:40:46
1、建立物理连接、同意访问
2、开启并登录电脑端QQ软件,选择群》我的设备
3、选择左下角文件夹图标,选择文件传输,发送出去就OK啦
相关推荐
ipad qq接收的文件在哪里
阅读量:27
ipad文件管理在哪?
阅读量:184
欧路词典跨软件取词的操作
阅读量:110
安卓手机给ipad传大文件
阅读量:184
安卓手机如何给ipad传大文件
阅读量:84
猜你喜欢
半月板是什么
停车费计入什么科目
very是什么意思
检验批是什么
亲是什么意思
打嗝是什么病
ugc是什么
种植牙有什么危害
九月初九是什么节日
马桶坑距是什么意思
猜你喜欢
年金是什么
踏青是什么意思
按揭什么意思
r标志是什么车
neither是什么意思
人肉是什么意思
negative是什么意思
梦见婴儿是什么意思
不羁是什么意思
vacation是什么意思