裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝互动通知功能怎么打开
2026-04-24 17:16:18
1、首先,打开我的淘宝,点击设置图标功能。
2、接下来,点击设置界面里面的消息通知。
3、最后,在消息通知界面,打开互动通知开关即可。
相关推荐
怎么邀请开通淘宝省钱卡
阅读量:157
淘宝如何打开我的问答通知
阅读量:92
怎么找淘宝的猜你喜欢
阅读量:115
淘宝怎么开启互动通知(评论、点赞、关注等)
阅读量:70
手机天猫怎么每天领红包
阅读量:43
猜你喜欢
五七工是什么意思
数字货币是什么
官方标配是什么意思
葛根是什么
呲牙是什么意思
mp4是什么
肛门瘙痒是什么原因
激动的近义词是什么
人为什么会打哈欠
碱性磷酸酶是什么
猜你喜欢
卯是什么生肖
hurry是什么意思
adobe是什么意思
斩钉截铁是什么意思
jb是什么意思
感恩是什么意思
学历是什么
契税是什么
结婚纪念日送什么礼物
autumn是什么意思