裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉在线课堂右侧学生如何翻页
2026-05-17 06:32:01
1、在手机上打开钉钉后,在钉钉班级群里,点击进入在线课堂。
2、进入在线课堂界面后,选择大班课,点击立即使用。
3、然后进入在线课堂直播界面,点击翻转按钮就可以翻页。
相关推荐
青海湖旅游攻略
阅读量:81
如何用手机控制WPS演示PPT的放映而非Office?
阅读量:75
这些星座女的爱情观最不现实,你真的需要改变
阅读量:173
肚子上的通便穴位
阅读量:183
遇到逆境时该如何自处?
阅读量:115
猜你喜欢
怎么调节电脑字体大小
路由器怎么插线
qq怎么盗号教程
飞扬旅游
沙皇怎么玩
怎么看水表读数图解
mini cooper怎么样
官渡位于现在的哪里
血红蛋白偏高是怎么回事
广州番禺职业技术学院怎么样
猜你喜欢
心火大怎么办
扣分超过12分怎么办
如何省钱
有线路由器怎么设置
迅捷路由器
打胎药哪里有卖
如何降血糖
房屋产权证怎么办理
错误691怎么解决
如何扫描